Isys isys

13/03/2016

У меня идет ремонт. Как его пережить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня идет ремонт. Как его пережить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Lyubaxa

13/03/2016

плюс 0

Просто расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие... у некоторых получается... так они в постоянном ремонте живут... одну квартиру ремонтируют продают и начинают другую...

Я фанат ремонта. Как от этого вылечиться?

…, у меня на это терпения не хватает. А ремонтом тоже увлекаюсь,…

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

… держать арматурные прутки но вот у меня такой вопрос как ристроить…

wellina

14/03/2016

плюс 0

Ложись в криогенную камеру. Скажи чтоб разбудили, когда ремонт закончится. ) ) ) ) ) )

serega145

14/03/2016

плюс 0

Его пережить трудно, но можно... главное не нервничать по каждому поводу и теплиться надеждой, что он когда-нибуль кончится) ) ) )

lol

14/03/2016

плюс 0

Ремонт не возможно пережить. его можно только преостановить!

Sunvam

14/03/2016

плюс 0

Если не в силах как-то повлиять на ситуацию, расслабься и постарайся получить удовольствие! : ) )
Продумай хорошенько мотивацию: ради чего ты бы стала делать ремонт в свое удовольствие?

isys

14/03/2016

плюс 0

Как написано в библии: Терпите и вы спасетесь

ses_hardz

14/03/2016

плюс 0

Запастись терпением! у нас этот ремонт каснулся только ванной, длится уже больше месяца и неизвестно в каком году закончится - в этом или уже в следующем! : (
так и живем - пятеро взрослых и 3-хгодовалый ребенок - ни помыться толком, ни даже умыться не можем! : (
на фиг было затевать, спрашивается, если нету денег, чтобы быстро его закончить? ! : (

Kaninchen

14/03/2016

плюс 0

Главное после спиртного ремонт не делать, а то прийдётся переделывать

Dimarch

14/03/2016

плюс 0

Cпокойствие, только спокойствие, если нет возможности уехать, то примите участие в этом шоу, в конце-концов Вам там жить! Можно задавать вопросы: для чего нужна стяжка?, а провода обязательно по потолку пускать? и т. д. Строители не особенно любят, когда у них постояннго что-то спрашивают и закончат ремонт быстрее...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Как отшлифовать потолок?

Приехала с командировки, и увидела то что меня залили соседи с верху. Какой то слой…

1

Где найти информацию о том, как сделать глубинный вибратор своими руками?

… на форум по адресу "форумхауз.ру" в меню "Инструменты и оборудование" раздел…

1

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

Доброе утро Вам ! Меня интересует один , так можно сказать, очень технический вопрос.…

1

Ремонт как линия жизни-это хорошо?

Ремонт, как элемент созидания это хорошо! Главное, чтобы в результате получилось лучше,…

3

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

… была! Плохо то что сделал ремонт в этом году на кухне…

3

Как правильно стелить линолеум?

… часто менять жилье, поэтому я постоянно занимаюсь ремонтом, и в частности…

1

Евро ремонт как делать?

Евро ремонт сделать это не такая уж и простая задача. При евро ремонте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.