Dacoqu dacoqu

31/01/2016

Сколько стоит ремонт однокомнатной?

Дорогие мастера,подскажите сколько может обойтись ремонт однокомнатной квартиры со средним качеством материалов,но более красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт однокомнатной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifoqe

31/01/2016

плюс 0

Хороший вопрос.Скажу сразу что ремонт однокомнатной квартиры может вам обойтись по разному.Если вы материал закупите сами,в особенности по оптовым ценам тогда робота к примеру в Киеве может обойтись где-то порядка 3-х или 4-х тысяч гривен.Но а если вы ничего не купите,а предоставите это людям которые будут заниматься ремонтом,будет цена на порядок выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

Добрый день. Прошу вас ответить на мой вопрос. Он,наверно,покажется сложным.Однако,я…

1

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

…работ то получается что ремонт однокомнатной квартиры стоит порядка …Именно…

1

Сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

…ремонт однокомнатной квартиры будет стоить 40000, это правда капитальный ремонт…

1

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.