Tetis tetis

13/03/2015

Что нужно сделать, чтобы муж захотел делать ремонт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно сделать, чтобы муж захотел делать ремонт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать куртка муж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

spmot27

13/03/2015

плюс 0

Нанять людей. мужа жаба задушит. он всех выгонит. сам начнёт. ну или другие сделают... по крайней мере ремонт сдвинется с мёртвой точке

Как сделать погреб в гараже?

… стоит на деревянном столбе, то нужно сделать прикрепить к антенне,…

Как недорого сделать потолок?

…. Делаем чтоб все ровное было. После штукатурим и делаем побелку.…

seregabx

14/03/2015

плюс 0

А я не знаю... у меня ещё нет мужа.. мне 11... но когда появится мне этот совет тоже наверно понадобится.

AMALKER

14/03/2015

плюс 0

Предложить сделать его вместе

armas

14/03/2015

плюс 0

Разменяться квартирами с любовницей

pytnik

14/03/2015

плюс 0

Попытайтесь сварить банку сгущенки... забудте снять с плиты и выключить под ней газ... не накрывайте крышкой... через пару часов вся кухня в сгущенке и ремонт не за горами) ) ) )

BIAD

14/03/2015

плюс 0

Крепко любить и ублажать мужа!

Гость

13/02/2016

плюс 0

 Ja odin raz na kuhne otkrjwala shampanirovannoe italjanskoe vino, krasnoe. ono vidimo zabrodilo. tak ona u menja tak wzorwalas, wse w wine bilo, w tom chisle i ja. oboi, kafel i linolium. ne otmjwaetsja dazhe splastikovjh okon.

Гость

13/02/2016

плюс 0

 poprobujte... mozhet i poluchitsja

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

11

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы орендовать…?

подскажите,пожалуйста,что нужно сделать,что бы орендовать или купить 1-3 гектара соснового…

1

Как делать ремонт в туалете?

Первое, что нужно сделать для ремонта в туалете это подготовить стены и пол. …

1

Что нужно сделать для того, чтобы не выбивало узо?

… с этой проблемой. Для ее решения вам нужно отведать форум узо, где вы сможете…

1

Что лучше сделать с потолком?

…делал ремонт , я тоже долго думал, что лучше сделать с потолком. Но потом сделал…обоими.…

3

Как открутить гайку на Termex 30S.

…, что нужно сделать чтобы открутить гайку трудную было бы неплохо узнать, что вы…

1

Как избавится от двухвосток в домах?

… поедать домашние растения. Что нужно сделать, чтобы избавиться от таких насекомых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.