Kayimu kayimu

01/02/2016

Как открыть фирму по ремонту?

у меня еще с самого детства была мечта . Чтобы открыть свой бизнес и создать фирму по ремонту. И вот теперь у меня уже есть деньги и я имею деньги. Но не знаю как же открыть такую фирму. Буду вам благодарен если вы мне поможете .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть фирму по ремонту?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на руководства по ремонту автомобилей производители из России

fedasu

01/02/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой друг. Но значит вам нужно следовать такому плану. Так вот сначала найти работников . После этого зарегистрировать свою фирму в органах которые занимаются такими вопросами . И последнее этого купить или взять аренду комнату или дом под офис .ну и последнее это сделать рекламу своей фирмы .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть окно?

Добрый день. Открыть окно не так сложно как вам кажется. Это …

1

Как открыть фирму по климату

не знаю с чего начать. бизнес план? менеджмент?

3

Как назвать фирму по мебели?

… тем, как назвать фирму мебели необходимо узнать …, ведь придумывание названия…

1

Как открыть свой сайт по ремонту квартир в СПБ

Закажи в какой-н фирме строительство сайта и они все сделают.

4

Как составить смету на ремонт квартиры?

Обратитесь в любую фирму по ремонту квартир. Обычно они бесплатно выезжают и составляют…

4

Как открыть строительную фирму по строительству дачных домов?

В планах есть открыть бизнес в виде строительной фирмы по строительству дачных домов.…

1

Подскажите как заказать ремонт квартир в Донецке?

…фирму, чтобы она находилась в вашем городе. То есть фирма… хорошая фирма - хороший…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.