Dir81 dir81

13/03/2016

Вопрос такой кого действительно интересует ремонт квартир зданий офис и прочего вот сайт каталог где

данную тему правда в Казани http://16do. ru/cgi-bin/do. cgi? c=43 а сдеся уже по всей России http://7do. ru/cgi-bin/read. cgi? c=193 и вот вам вопрос дорого ли брать за ремонт сумму 3000рублей за евроремонт квартиры

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос такой кого действительно интересует ремонт квартир зданий офис и прочего вот сайт каталог где

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать демонтаж зданий и сооружений на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ir4onok

13/03/2016

плюс 0

Что касается казани не могу сказать дорого или нет. В екатеринбурге 3000 рублей за квадратный метр, по полу, так называемого "евроремонта"- средняя цена, бывает и 10000 руб. за м. кв. Попробуй сравнить цены: одноуровневый подвесной потолок из ГКЛ, ГВЛ в среднем от 300 р за м. кв., монтаж перегороки, стен из ГКЛ, ГВЛ, по мет. каркасу от 600 руб., выравнивающая штукатурка стен ротбандом, либо эквивалент, от 300-400 руб..

В какой программе показывают ремонт квартир?

…такая программа на телевидении называлась школа ремонта. В …программа…

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

… вопроса по поводу ремонта квартиры п44т я позвонил к своему товарищу…

kolyn

13/03/2016

плюс 0

Я понял, что это один из видов СПАМа. Реклама строительных фирм и бригад. Цены высоковаты. Хотя при таких ценах, качество должно быть СУПЕР, и гарантия лет на пять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт квартиры сколько стоит?

… обзвоните фирмы по ремонту квартир фирмы по ремонту квартир вызовите консультантов…

6

Как рассчитать ремонт квартиры?

… способ рассчитать ремонт квартиры - это заказать этот…. И проблем нет. Точно…

5

Какие передачи про ремонт квартир?

… лучшую передачу про ремонт квартир "Квартирный вопрос". Новые выпуски передачи…

3

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

… с такой проблемой. так что я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт квартир…

2

Ремонт квартир срочно через сро?

сама затея организации ремонт квартир срочно через сро.

1

Как посчитать ремонт квартиры?

… чтобы составить ремонт квартиры. Нужно в первых сделать…будет стоить материалы,…

1

Что такое ремонт квартиры?

Ремонт квартиры это улучшение её вида, как внешне так и …

1

Как сделать ремонт квартиры недорого?

… суток. Таким вопросами по-поводу того чтобы сэкономить на ремонте интересуется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.