Serega145 serega145

13/03/2016

Через какую фирму можно сделать приличный и недорогой ремонт в Питере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Через какую фирму можно сделать приличный и недорогой ремонт в Питере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

qwert

13/03/2016

плюс -1

Приличный и недорогой ремонт в питере две вещи практически не совместимые. Не советую нанимать гастарбайтеров из средней азии, среди молдован есть неплохие ребята, но их очень тяжело найти. Если есть возможность делай качественный ремонт по частям (по комнатам) . отшивай тех кто говорит, что они сделают дешевле чем другие, поверь, чудес не бывает, съэкономить они смогут только на материалах, а не на своей зарплате. Во что ремонт из дешевых материалов выльется через год... лучше не думать. Да кстати, если кого-нибудь наймешь, всегда обращай внимание срок годности материалов, которыми будут пользоваться работники. всегда готов помочь советом,

Какой дизайн можно сделать кафельной плитки в ванной?

… критериям подсказали какой все таки дизайн можно будет сделать…

Через какую фирму заказать каркасные здания?

… через каркасы, но я всегда заказываю им здания через фирму Дер…

timotee

13/03/2016

плюс 0

Через ООО "Таджик и Малдованин": ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

irba

14/03/2016

плюс 0

9420352 БОРИС смотря какие работы в Фирму суваться не советую. Там теже приезжие нанятые прорабами, фирмами и др. МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ МОЛЯРОВ. САМ 10ЛЕТ СТАВЛЮ ДВЕРИ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как из кухни сделать спальню?

Во-первых, вы должны иметь документ БТИ! Иначе с вас потребуют штрафы, так как требуется…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

… что вообще-то можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1

Какое ноухао можно сделать в моей комнате?

…напросто необходимо сделать перестановку мебели, можно перекрасить …, должны…

1

Как можно сделать дизайн ванной комнаты плиткой?

… в ванной можно сделать очень красивый стены ванной можно выложить…. Такую…

1

Какие грубки можно сделать самому?

…. Дело в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень … что бы тщательно…

5

Какие изделия можно сделать из бревна?

Вот ознакомился с вашим вопрос ми могу вам сказать, что можно много изделий сделать…

1

Как самому можно сделать бильярдный стол?

… вас, конечно можно сделать бильярдный стол своими …стол обычный, но без ящечков,…

1

Как сделать красивый недорогой ремонт?

… , чтобы сделать недорогой ремонт,но в тоже время и красивый, нам… или линолеума.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.