Hiwobi hiwobi

02/02/2016

Как отделить детскую комнату?

Переехал в новую квартиру и нету места и свободной комнаты для малыша. Нужно немного места, но что бы оно отличалось от взрослой жизни. Слышал, что вы можете подсказать. Как отделить детскую комнату? Ато нужно ваше мнение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделить детскую комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская коляска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

civoqo

02/02/2016

плюс 0

Если нужно отделить детскую комнату, то почему бы не отделить ее с помощью гипсокартона и цемента. Все это вы купите на рынке или в строительном магазине. После того, как будете дома примерьте размеры стенки. После чего поставите небольшую стенку и детская комната готова. Можно красиво оборудовать ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделить спальню от гостиной?

…могу помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем месте…

3

Как поклеить детскую комнату?

Конечно чтобы поклеить детскую комнату можно использовать фотообои… ребенку рисунком…

1

Как обставить детскую комнату фото?

…, это действительно радость в семье, и детская комната обязательно должна быть…

1

Как отделать ванную комнату кафельной плиткой?

Делаю ремонт в сантехнических узлах квартиры. Стены в этих помещениях масляной краской…

1

Как отделать детскую?

…того, что бы правильно отделать детскую комнату у вас должен быть вкус и …

1

Чем отделать ванную комнату?

… как ванная комната. Могу вам предложить несколько вариантов как отделать ванную…

2

Как отделать детскую комнату?

…того чтобы отделать детскую комнату самое главное это нигде не …

1

Как преобразить детскую?

…, что бы преобразить детскую комнату вашего сына вам необходимо …потолки, визуально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.