Qunaku qunaku

04/02/2016

Сколько стоит строительство частного дома?

так как я живу в квартире то хочу уже переехать в частный дом. Но для начала нужно его построить. И вот мне нужно знать сколько будет стоять строительство частного дома для того чтобы взять кредит в банке. Подскажите пожалуйста сколько это будет стоять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

baxuva

04/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой хороший человек. Я с удовольствием помогу вам в решении этой не легкой проблемы. Значит строительство частного дома будет вам стоять около миллиона рублей. Это можно подсчитать путем если додать цены на материалы и цены за проведения строительных работ рабочими.всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газификация частного дома?

…газификации частного дома от уличной магистрали к дому 20-…вот средний проект…

1

Сколько стоит строительство частных жилых домов?

… вы используете для построения дома. Стоимость строительства частного жилого…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

…строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 … цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1

Сколько стоит электроснабжение частного дома?

…частного дома будет зависеть от количества энергопотребление разными элементами…

1

Сколько стоит построить частный дом?

… участка под строительство, то покупка его тоже стоит…дома стоит около 1000 долларов.…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома…готовый…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… и дома. Я уже не спрашиваю, из какого материала. Строительство деревянного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.