Kasuga kasuga

06/02/2016

Сколько стоит шпаклевка кнауф?

Делаем ремонт в ванной комнате. Нужно отремонтировать ванную и поменять обвязку. Что это такое, где находиться и тем более как меняется не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шпаклевка кнауф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпаклевка кнауф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cafaqo

06/02/2016

плюс 0

Если строители советуют покупать шпаклевку фирмы кнауф, значит стоит покупать её, цена на эту шпаклевку сравнительно не высокая, качество тоже хорошее, хотя многое в этой шпаклевке зависит и от мастера, главное правильно из неё делать раствор и использовать в короткие сроки чтоб она не застывала. Так что смело можно идти и покупать её, но если же всё таки что то с ней будет не так ответственность будет лежать на работниках, так как такой материал заказывали они.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить гипсокартон на стены из ракушняка (метал. профиль) электропроводка

… со специалистом, тот кто будет обшивать гипсокартон возможно и займется проводкой…

2

Сколько стоит акриловая шпаклевка?

… Действительно, акриловая шпаклевка в последнее время…Что же касается того,…

1

Сколько сохнет алебастр?

…среднем готовый раствор сохнет около 3х часов, думаю… точно знать, сколько…

5

Сколько сохнет плитка?

Добрый день. мне очень нужно узнать: сколько сохнет плитка? Просто скоро приедет моя…

1

Сколько сохнет напольная плитка?

Напольная плитка сохнет приблизительно одни сутки что бы полностью высохла и была…

2

Сколько сохнет пеноблок?

сколько будет сохнуть пол из пенобетона

2

Сколько сохнет шпаклевка?

Шпаклевка если один слой, то сохнет 6 часов, если конечно идет пару слоев, то до 24 часов.

3

Сколько стоит шпаклевка стен?

…Вы понимаете, шпаклевка стен стоит по разному, просто … у нас в Питере это может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.