Cosame cosame

06/02/2016

Где купить дсп в новосибирске?

Здравствуйте. Хочу затеять ремонт, купил почти все, осталось купить дсп, но не знаю где его купить. Подскажите пожалуйста где купить дсп в Новосибирске? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дсп в новосибирске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дсп ламинированное в производители из России

sixawu

06/02/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. В Новосибирске дсп можно купить на рынке, правда не знаю какого та качества дсп, можно пойте в строительный супермаркет "Эпицентр" который находится по адрессу г. Новосибирск, ул. Ладожская 1а, там огромный выбор дсп, и по цене и по качеству, да и доставка в этом магазине бесплатная. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дсп во владимире?

Здравствуйте! Недавно купил себе дешевенький частный дом в городе Владимир. Низкая…

1

Где купить кресло в новосибирске?

…Новосибирске, имеются много магазинов, …

1

Где купить линолеум в Новосибирске?

… хороший линолеум в Новосибирске, фирма находится по адресу : г. Новосибирск, ул.…

1

Где купить люстру в новосибирске?

… вопроса освещения. В Новосибирске имеются десятки …заказать и купить онлайн…

4

Где купить унитаз в новосибирске?

… Вам помочь. Новый унитаз в Новосибирске можно приобрести в любом…

1

Где купить брус в новосибирске?

…территории Новосибирска есть леспромхоз,который …

1

Где купить в новосибирске ванную?

… следующее . Значит купить ванную в новосибирске можно практически в любом…

1

Где купить в новосибирске ковер?

… суток. Итак, новосибирск не такой и маленький … стройматериалов. В новосибирске…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.