Lukubo lukubo

07/02/2016

Как сделать клумбу из камней?

вот планирую уже начать строительство дома для изготовления фундамента дома мне нужно купить бетономешалку . буду вам благодарен если вы мне ответите сколько она стоит .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать клумбу из камней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клумба производители из России

kenojo

07/02/2016

плюс 0

Клумбу из камней соорудить довольно просто. Это очень модно и популярно в садово-парковом дизайне. Для начала определитесь каких размеров и в какой форме будет клумба, а затем вам нужно заказать камни из которых Вы будете сооружать клумбу. В одиночку сделать клумбу из камней будет физически сложно, поэтому попросите, к примеру, друзей помочь. Далее все идет по стандартной схеме: измеряете и просто выкладываете камни по линии. Важно учитывать расположение клумбы, то есть лучше если она находится в восточной стороне. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дорожку из камня?

Здравствуйте! Сделать дорожки не сложно, вы должны: … молоточком вбиваем по одному…

1

Как сделать забор из камня?

… решим ваш вопрос. Что бы сделать забор из камня нужно для начала…приступать…

1

Как сделать клумбу для цветов?

Красивая цветы с краю или посередине, а от них цветы ниже и ниже (ярусами).

1

Как сделать фальшкамин?

Сделать как сделать фальшкамин самостоятельном вполне …, а есть более дорогие…

1

Как сделать оригинальную клумбу?

…время для того, что бы сделать клумбу. Для такого рода…выборе места для клумбы.…

1

Сделать клумбы из камня своими руками?

… или с помощью друзей правильно сделать клумбы из камня своими руками, необходимо…

1

Как сделать клумбу из камней?

… сделать клумбу из камней нужны будут цветы и декоративные растения. Вот так вот…

1

Как сделать клумбу из камней?

…сделать бордюры для клумб своими руками, нужно использовать камни… нам лучше.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.