Paxiro paxiro

07/02/2016

Сколько стоит душевая кабина с радио ?

у меня еще с детства была мечта установить в душевой кабине радио . Сейчас у меня уже есть квартира и хотелось бы узнать сколько будет стоить кабина душевая с радио

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит душевая кабина с радио ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевая кабина с подогревом воды производители из России

rowapo

07/02/2016

плюс 0

Хорошего времени суток . Душевая кабина с радио в наше время не очень то и продается но все же в одном магазине я такую . Была она британского производителя и стояла 16 тысяч рублей . Покупайте будете чувствовать себя на много комфортеней. Удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… душевой кабины в квартире будет стоить 4 тысячи рублей а вообще сама кабина стоит…

1

Сколько стоят деревянные дачные душевые кабины?

…дня. ну скажу вам что деревянные дачные душевые кабины тоже …душевых кабинок…

1

Сколько стоит душевая кабина Bajjo?

…и туалета. Значит у нас есть душевая кабина фирмы Bajjo. …фирмы есть душевие кабины…

1

Сколько стоит душевая кабина?

… будут стоить от 20 000 рублей, в них … тут придется раскошелиться на душевую кабину,…

1

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Сколько стоит собрать душевую кабину?

здесь информация насчет моделей сколько стоит душевая кабина

4

Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

…сколько она будет стоить зависит от фирмы производителя . если душевая кабина…

1

Сколько стоят душевые кабины "Korra"?

… суток! На сегодняшний день душевые кабины "Korra" пользуются широким…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.