Qudupe qudupe

08/02/2016

Сколько стоит ремонт детской комнаты для девочки?

мне нужно утеплитель поставить а друг советует базалит утеплитель, но я не знаю как его ставить. скажите мне, как ставить базалит утеплитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт детской комнаты для девочки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

welulo

08/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Любой ремонт вещь не из дешевых, а уж если это детская комната, то хочется чтобы все было как можно лучше. Стоимость ремонта детской комнаты для девочки будет зависеть от того, например, сколько лет девочке, какие у нее вкусы, что вы хотите там видеть. Ну в среднем он вам обойдется в 35000 рублей.

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

… и узнать сколько стоит отремонтировать ванную комнату, нужно…

Какую цветовую гамму лучше выбрать при ремонте детской комнаты для мальчика?

Ремонт детской комнаты для мальчика в первую … белым комната. Спокойствие…

all04ka

27/05/2016

плюс 0

 35000??  это цена - стены гжелью расписать и только. вы косметический ремонт намерены сделать или по хардкору (заменить пол, окна, выровнять стены, потолок)?

Гость

26/10/2016

плюс 0

Вы сначала спросите у девочки что она хочет, потом выложите фото с размерами и мы ВАМ обязательно ответим

Гость

26/10/2016

плюс 0

Вы сначала спросите у девочки что она хочет, потом выложите фото с размерами и мы ВАМ обязательно ответим

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит насос для повышения давления ?

…вопросами по поводу того сколько стоят какие насосы для …насос для повышения…

1

Сколько стоит печка каменка для бани?

… Своя баня это супер. И так сколько стоит печка для бани каменка…главное, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.