Vihovi vihovi

08/02/2016

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

Здравствуйте, дело в том, что мы с женой хотим сделать капитальный ремонт во всей квартире. Хочется сделать подвесные потолки, именного кассетного типа. Подскажите, как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты минеральные для подвесных потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifeqa

08/02/2016

плюс 0

Монтаж кассетных подвесных потолков - дело не из сложных, можно справиться самим. Для этого вам нужно взять молоток, нож, защиту для глаз, мел, уровень, ножницы для металла, очень тонкая проволока и обязательно перчатки. Для начала сделайте план всего помещения. Делаем плинтус, уголок, затем занимаемся повесами, после этого вешаем направляющие. И в конце устанавливаем плиты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка?

… и осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка, значит вам необходимо делать…

1

Как называется лампочка в подвесном потолке?

Лампочки для подвесных потолков называются точечными светильниками.  

4

Как произвести монтаж металлических конструкций?

Доброе время суток уважаемый эксперт. Недавно я занялся строительством теплицы на…

1

Как установить светильники в подвесных потолках?

Добрый день. Меня зовут Михаил Петряев. Хочу установить на свой подвесной потолок…

1

Сколько стоит монтаж реечных подвесных потолков ?

монтаж реечного подвесного потолка …монтаж квадратного метра потолка из гипсокартона…

1

Как произвести монтаж входных дверей?

Чтобы произвести монтаж дверей, для начала необходимо …

1

Как сделать монтаж светодиодной подсветки потолка?

…сделать отверстия в данном потолке при помощи коронки и …чего делаете монтаж…

1

Как произвести монтаж вытяжки над плитой?

… день. Прежде чем производить монтаж вытяжки над плитой измерьте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.