Lipixi lipixi

08/02/2016

Как правильно отпилить плинтус?

Доброго всем дня. Я пишу вам с очень простым вопросом. Расскажите мне как правильно отпилить плинтус. Дело в том, что я раньше не занимался такого рода работой. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно отпилить плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neqiva

09/02/2016

плюс 0

Доброго и вам дня. Уважаемый товарищ, вы правильно сделали что обратились за помощью. Плинтус можно поломать одним неверным движением. Для того что бы отпилить плинтус первым делом надо его надежно прикрепить. Далее берете пилу, желательно по дереву и начинаете пилить. Держать угол 45 градусов. Сильно в конце не давить, думаю это все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно отрезать плинтус?

…под углом 45 градусов у прилегающих плинтусов. Трудность может … в местах сопряжения…

1

Как правильно прикрутить плинтуса?

…того, чтобы правильно прикрутить плинтуса, вам необходимо… и прикрутить ваш…

1

Как правильно класть плинтус?

…что бы положить правильно плинтус на пол вам нужно сначала… идти плинтус. Потом…

1

Как правильно закрепить плинтус?

Я когда делал стусло. На один кусок плинтуса примерно крепим четыре дюбеля.

1

Как правильно выбрать плинтус?

…выбрать себе плинтус вы должны знать,что плинтус должен …те места,что вы не…

1

Как правильно стыковать плинтус?

… чтобы правильно стыковать плинтус нужно один кусок плинтуса зарезать…

1

Как правильно ставить плинтуса?

…того, что бы самостоятельно правильно ставить плинтус. Прислонив плинтус к стене…

1

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно … вот в случае с деревянным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.