Nuhufo nuhufo

10/02/2016

Чем красить плинтус?

вчера ко мне пришел друг и вот мы с ним долго спорили по поводу того чем же лучше красить плинтус.он мне говорит что лучше краской...но я так и не понял чем лучше красить плинтус !!буду вам очень признателен если вы мне подскажите чем лучше красить плинтус!!!заранее спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем красить плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы производители из России

boqimi

10/02/2016

плюс 0

Доброго времени дня мой хороший друг!!я скажу вам так ...что я не мастер по проведению таких работ по покраске плинтусов но скажу чем сам красил!!значит все завит от того какие у вас полы если они деревянные и покрашены краской то конечно лучше красить краской!!а если полы с паркета то лучше всего красить лаком!!как видите выбор не очень большой!средств не много для краски!!удачи...всего хорошего!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гипсокартон чем красить?

Красить гипсокартон можно абсолютно …

1

Как красить потолочный плинтус?

Приветствую, для того, что бы красить потолочный потолок малярной лентой, и приступайте…

1

Чем красить блок хаус?

… не скупиться, то лучше всего красить блок-хаус белинкой…

3

Чем красить печи?

Вариантов, чем красить краски и лаки для печи. Для … краску. А можно вообще не красить…

1

Чем красить ванную?

… вечер! Ванную надо красить щетками которые надо…

1

Чем красят стекло?

… и монотонная. Также, много кто красит стекло обычной краской…

1

Чем красить штукатурку?

… и обмазочные.Красить штукатурку можно,только чем красить штукатурку?Конечно…

1

Чем красить потолочный плинтус?

… решили, что собрались красить потолочный плинтус. Он хоть … заранее. Желательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.