Xubimo xubimo

10/02/2016

Подскажите как заказать ремонт квартир в Донецке?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. В общем, я живу одна. Единственный мой сожитель, это кот. Я работаю на двух работах, и накопила достаточно денег, чтобы сделать в своей квартире ремонт. Но я знаю что делать. Подскажите, как заказать ремонт квартиры в Донецке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как заказать ремонт квартир в Донецке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

qedula

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если у вас есть достаточно денег на хорошую фирму, то советую вам поискать в интернете, или поспрашивать знакомых номера телефонов хороших фирм. Лучше конечно, это через номера телефонов, потому что в интернете множество мошенников. И главное, выбирайте такую фирму, чтобы она находилась в вашем городе. То есть фирма должна находится в Донецке. Помните, хорошая фирма - хороший ремонт квартиры. А хорошая фирма, это не малое количество денег. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать ремонт квартиры?

… чтобы составить ремонт квартиры. Нужно в первых сделать…на эти материалы.…

1

Как начать ремонт квартиры с нуля?

… учесть, что это будет дорогостоющий ремонт, поэтому стоить внимательно…

1

Как сделать ремонт квартиры в стиле модерн?

Ремонт квартиры в стиле модерн должен …

1

Как при ремонте квартиры сделать подвесной потолок?

…тоже недавно занимался ремонтом квартиры. делал подвесной потолок…

1

Какие сроки ремонта квартиры?

Сроки ремонта квартиры трудно определить. Смотря что вы …

1

Как проводить ремонт квартир в пятиэтажках?

…, так как ее там много. Ремонт квартир в пятиэтажках ведется с плавным переходом…

1

Как организовать ремонт квартир?

Для того, чтобы организовать инструменты. Находить клиентов можно по объявлению. Подайте…

1

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

… ОНК, которая занимается ремонтом квартир уже более чем 5 лет. Стоимость ремонта…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.