Daxawo daxawo

10/02/2016

Как сделать перепланировку в доме строения п 3?

решила сделать ремонт в квартире и хочу совместить санузел, убрав коридор. у меня 2-х комнатная квартира в доме серии п 3.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перепланировку в доме строения п 3?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кофе 3 в 1 производители из России

giyiye

10/02/2016

плюс 0

Для того чтобы cделать перепланировку в доме строения п3, такую как совмещение ванной и туалета, необходимо снести перегородку между ними , а так же внутреннюю стену , где были двери.захватывая площадь коридора, вы увеличиваете пространство для санузла.таким образом у вас получиться выход на кухню,только через санузел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перепланировка частного дома?

… можно построить и также сделать перепланировка частного дома, и я вам скажу что…

1

Как сделать перепланировку 3х комнатной хрущевки?

…, состоящей из одного члена, то сделать перепланировку вашей 3х комнатной хрущ…

2

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры?

Сделать перепланировку однокомнатной квартиры можно, …

1

Как сделать перепланировку частного дома?

…, пойдите в БТИ, чтобы они утвердили вам перепланировку и выдали новый технический…

1

Как сделать систему вентиляции дома?

… Вам, как сделать систему вентиляции дома. для этого нужно сделать … воздух…

2

Как сделать перепланировку дома?

… чтобы сделать перепланировку дома для начала нужно выяснить у… придумать…

1

Как сделать перепланировку?

…сделать какую-либо перепланировку необходимо разрешение БТИ. Перепланировкой…За…

1

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень просто. …мало то попробуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.