Gohuma gohuma

12/02/2016

Возможна ли перепланировка квартир ii 68?

Приобрёл однокомнатную квартиру в двенадцатиэтажном панельном доме серии ii 68. Хочу из неё сделать нечто вроде студии. Но расположение комнат меня не устраивает. Но прочитал в каком-то журнале, что перепланировка квартир серии ii 68 не возможна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможна ли перепланировка квартир ii 68?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аммоний железо (ii) сернокислое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoxeni

12/02/2016

плюс 0

Дома серии ii 68 –панельно-блочные, имеют рядовые секции, в основном 12,14 и 16 этажные с одно-, двух- и трёхкомнатными квартирами. Дома именно этой серии позволяют обустроить жилые помещения по практически любому согласованному с соответствующими инстанциями проекту, не говоря уже о дизайне квартир серии ii 68. Естественно, разработка плана перепланировки не должна касаться несущих конструкций (стен).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перепланировка квартиры...

сначала сходите в дэз и получите разрешение на перепланировку.

5

Как сделать дизайн квартир п 111м?

дизайн квартир п 111м это довольно распространенные квартиры которые … сделать…

1

Как подобрать дизайн квартиры?

Подобрать дизайн квартиры очень легко, для начала … можно посмотреть готовый дизайн…

1

Есть ли у кого то дизайн квартир видео?

…помогу так как у меня есть дизайн квартир видео, только для…вашу реакцию на…

1

Перепланировка?

… затронута тема ремонта и перепланировки, могу сказать следующее…

6

Перепланировка квартиры

…разрешения на перепланировку надо собрать следующие…: жил кодекс, и положенпие…

6

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень просто. нужно …

1

Каков порядок действий при оформлении незначительной перепланировки квартиры, где взять перечень док

… специалиста для осмотра и составят акт перепланировки, который потом подлежит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.