Xopupe xopupe

13/02/2016

Почему фитинг течет?

Добрый день. Моя проблема заключается в следующем. Дело в том, что я не так давно поменял все батареи в квартире на металлопластиковые, и вот стал течь фитинг. Подскажите, пожалуйста, почему фитинг течет? И что можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему фитинг течет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

yoqega

13/02/2016

плюс 0

Течь фитинга - очень частое явление у тех жителей, кто ставит себе металлопластиковые батареи в квартире. Дело в том, что это не очень подходящий для этого материал. Скорее всего, дело в этом. Вам всего лишь следует поменять все трубы на железные и вы о проблеме забудете. Но очный осмотр специалиста нужен все равно.

Почему течет ржавая вода?

… более детально разбираться, почему течет ржавая вода, выяснять…

Почему течет печь?

Купили домик в деревне. Дом деревянный, старенький. Продавал парень,…

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

Заменить его или же вызвать мастера что бы посмотрел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему течет доводчик?

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я недавно купила кухонный гарнитур, но он отработал…

1

Почему течет унитаз?

… тяжелым предметом. Если все же течет труба, ее можно замотать…

1

Почему течет смеситель?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, почему у меня течет вода из смесителя. Покупался…

1

Почему течет кондиционер?

…Кондиционер течет, потому что забился уже фильтр …

1

Почему течет полотенцесушитель?

После того, как мне в квартире поменяли полотенцесушитель прошло примерно два месяца…

1

Почему течет смеситель?

…, по какой причине течет смеситель, сразу и однозначно…, по которой чаще всего…

1

Почему дымоход течет?

Добрый вечер. Этой зимой столкнулся с проблемой. Стоит растопить печку и дымоход начинает…

1

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.