Yinixu yinixu

13/02/2016

Как подобрать плитку по цвету?

Планируем со следующего месяца начать делать косметический ремонт квартиры. С мужем придумали примерный визуальный вид будущей квартиры. Хотим сменить плитку, но не знаем как подобрать по цвету.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать плитку по цвету?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

befago

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. Для каждой комнаты цвет плитки подбирается определенно индивидуально. Цвет плитки должен гармонировать и сочетаться со всеми цветами присущей комнате. Стоит обратить большое внимание на интерьер, стиль и аранжировку комнаты. Обычно для ванны присущи белые и морские цвета и оттенки. Для туалета можно компоновать белые стены с черным полом. Для кухни идеально подойдут бежевые или молочные цвета. Если кухня сделана в стиле хайтек, то можно расположить кафель в шахматном порядке, для этого используйте белый и черный цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать кафель?

… важно правильно подобрать кафель такого цвета что бы он подходил к вашему…

1

Как подобрать обои к плитке?

…цвета. Хочу подчеркнуть: вам подарили очень "удачную" плитку. Бежевый - цвет…

3

Как подобрать цвет потолка?

… цвет уже мало кто красит потолок, на…множество цветов. Если вы все-же решили…

2

Как подобрать цвет ковра?

… что бы подобрать цвет ковра, я думаю у вас особых …бы какой то природный цвет,…

1

Как подобрать плитку для ванной?

… в цвет воды. я себе положил плитку темно зеленого цвета с рисунком…

1

Как подобрать плитку в ванную?

…плитку отталкивайте на ее основной стиль, обратите внимание так же на цвет…

1

Как правильно подобрать плитку?

… практически полностью подходила под цвет вашей ванной а …красивым. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.