Soviki soviki

14/02/2016

Почему не работает дрель?

я взял себе отпуск для того чтобы начать делать ремонт в своей квартире. Но случилось так что когда мешал раствор дрелью то она почему то перестала работать. Подскажите пожалуйста почему же не работает дрель. Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не работает дрель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

carelo

14/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера уважаемый человек. Я как работник одной с мастерских смогу оказать вам помощь . Так вот дрель может не работать в таких случаях как перебит кабель, сгорел мотор или же сломались механизмы. Потому я вам советую купить лучше новую дрель или же сдать старую в ремонт и самому не ремонтировать.удачи всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать дрелью?

…, что каждая дрель работает совершенно по разному. и …вам необходимо, это настроить…

1

Почему не работает система отопления?

…того что бы определить почему не работает система системы отопления,…

2

АОН почему-то не работает

…Трудно сказать, почему не работает аон, возможно именно ваш аппарат …

1

Почему не работает полотенцесушитель?

… все самому. Причина того, что не работает полотенцесушитель, может быть…

1

Почему не работает отопление?

Пришла зима и перестало работать отопление,кто знает почему не работает отопление,может…

1

Почему не работает вентиляция?

… у вас в квартире не работает вентиляция, то я смогу вам подсказать почему так.…

2

Здраствуйте подскажите пожалуйста почему не работает термостат в авто

здраствуйте подскажите пожалуйста почему не работает термостат в авто а во де работаетЧитайте…

1

Почему не работает полотенцесушитель?

Если у вас не работает полотенцесушитель, то причина может …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.