Hapumi hapumi

15/02/2016

Как провести капитальный ремонт?

В квартире хотелось бы что то поменять и сделать ремонт, и мне посоветовали капитальный ремонт. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести капитальный ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капитальное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xabuke

15/02/2016

плюс -1

Для того, что бы провести капитальный ремонт вам необходимо полностью сорвать полы, сорвать обои и потолки, плинтуса и демонтировать окна если они старые. После чего начинать все заново, заливать стяжку на пол и стелить ламинат, линолеум, ровнять стены и потолок, клеить обои и вставлять окна новые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что является капитальным ремонтом?

Капитальным ремонтом является полная перепланировка …

1

Что относится к капитальному ремонту?

К капитальному ремонту относится ровный пол, идеально ровные ремонт.

1

Что входит в капитальный ремонт?

Понятие "капитальный крыши и чердака.

1

Что включает капитальный ремонт?

Ремонт может быть капитальный и косметический. …плитку или ламинат, это уже капитальный…

1

Что такое капитальный ремонт?

…чтобы сделать капитальный ремонт …ремонт. И чем меньше это время, тем лучше.…

1

Как сделать капитальный ремонт?

… ответить. Я занимаюсь капитальными ремонтными работами.Капитальный ремонт нужно…

1

С чего начать капитальный ремонт?

… простой, но в то же время трудоемкий. И так, капитальный отопление, проводку ну…

1

Что такое капитальный ремонт здания?

… верное, капитальный ремонт — это ремонт это главный, состоящий из множества работ,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.