Saxufo saxufo

15/02/2016

Как сделать домашний фонтан своими руками?

Недавно были в гостях у друга. Они недавно сделали ремонт и пригласили нас на новоселье. В последней комнате, когда мы туда вошли, ми увидели очень красивую вещь - это был комнатный водопад. Это насколько было впечатляюще, что мы с мужем задумались можно ли сделать такой фонтан дома своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать домашний фонтан своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nivupu

15/02/2016

плюс 0

Для того что бы сделать домашний фонтан вам необходимо продумать все детали: оформление, размер, место размещения.

Прежде всего, вам понадобиться сосуд или другая емкость, в которой мы будем делать наш фонтан; желательно хороший водостойкий клей; качественный силиконовый шланг.

Далее приступаем к работе:

1)Отрезаем от нашего шланга небольшой кусочек 10-11 см, и надеть его на наконечник помпы, регулируем количество открытых отверстий. От этого будет, зависит мощность нашего фонтана.

2)Кладем на дно нашего сосуда и засыпаем керамзитом, далее разравниваем его по дну.

3)Берем полиэтиленовую пленку, делаем отверстие для шланга, просовываем его и стелем пленку поверх керамзита.

4)Далее сверху насыпаем декоративный грунт, красиво обставляем наш шланг камнями ракушками и другими украшениями, заливаем водой, так что бы помпа находилась постоянно в воде. Включаем в розетку и наслаждаемся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.