Refuga refuga

15/02/2016

Как правильно покрасить батареи?

Решил покрасить батареи в своей квартире, они достаточно старые, швы сварные, поэтому о замене речь пока не идёт. Со временем покрытие потрескалось и стало ужасно выглядеть. Интересует какие условия нужно выполнить, для того чтобы покрытие батарей сохранилось на долго?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно покрасить батареи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leyefe

15/02/2016

плюс 0

Для того чтобы правильно заменить (покрасить) заново батареи, необходимо сначала снять остатки старой краски, или очистить поверхность от ржавчины и прочих примесей. Сделать это лучше всего после того как отключат отопление, то есть летом. Удалить старую краску можно специальными растворителями, которые продаются в строительных магазинах и предназначены для этих целей. Остатки краски можно удалить кор-щёткой. После удаления старой краски, можно наносить новую, стараться чтобы слой был ровный, в дальнейшем это обеспечит высокую долговечность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить батарею отопления?

Конечно, такие работы лучше производить летом во время отключения батарея с наращиванием…

4

Как правильно подсоединить батарею отопления?

…правильно подсоединить батарею, для этого возьмите батарею…

1

Как правильно покрасить двери?

…правильно покрасить шпаклевать. Все должно высохнуть и …

2

Как правильно покрасить окно?

Вчера пришел домой решил посмотреть в каком состоянии у меня находятся окна,так как…

1

Как правильно покрасить потолок?

Здравствуйте. Затеяла ремонт в квартире. Хочу изменить потолки. Планирую их окрасить…

1

Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

как правильно покрасить деревянный оконный блок, если на подоконнике появились трещены?

2

Как правильно покрасить дсп?

Добрый день, у меня дома весь пол из дсп, и вот выходит проблема я хочу его покраситы…

2

Как правильно покрасить двп?

Хочу сделать ремонт в комнате, обшил её двп. Но не знаю как правильно покрасить его.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.