Diquna diquna

18/02/2016

Сколько стоит покраска мотоцикла?

Здравствуйте. У меня есть старый мотоцикл, я на нем в молодости ездил, хочу его отремонтировать и покрасить, но не знаю сколько стоит покраска мотоцикла, просто не хочется чтобы меня обманули. Подскажите сколько стоит покраска мотоцикла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покраска мотоцикла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерно-порошковая покраска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacodi

18/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Вспомнить молодость это прекрасно. На сколько я знаю сейчас покраска мотоцикла стоит в приделах 1200-1500 рублей это только покраска, но Вы не забывайте, что Вам еще нужно купить все расходные материалы: краску, грунт, шпаклевку, наждачную бумагу это все Вам обойдется в 1000 рублей. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска крыла?

…! Для того, чтобы занять покраской крыла вашего автомобиля… небольшой ремонт.В…

2

Сколько стоит покраска?

… укажите, пожалуйста, покраска чего вас интересует.…хотите покрасить автомобиль,…

1

Сколько стоит покраска пола?

… дома, и хочу сказать что его покраска в первую очередь… десяти квадратных…

2

Сколько стоит покраска бампера?

… советую подготовить бампер к покраске самостоятельно. Для …нужно. и только…

1

Сколько стоит покраска вагонки?

могу сказать, что цена покраски вагонки зависит от того…

2

Сколько стоит покраска двери?

Добрый день!Цена за покраску дверей может колебаться…,так же нужно учитывать работу…

1

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

… обобщить эту цену то выйдет что для покраски двери вам может понадобиться…

1

Сколько стоит покраска дома?

… кстати довольно не плохо. А покраска дома стоит в среднем от 50 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.