Metowu metowu

18/02/2016

Какая есть программа для распила дсп?

Здравствуйте. Дело в том, что мы сейчас занимаемся активно ремонтом в новой квартире, сейчас приобрели ДСП, необходим распил. Я знаю, что есть какие-то программы для этого. Подскажите, пожалуйста, какая есть программа для распила дсп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть программа для распила дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программа для эвм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijuqa

18/02/2016

плюс 0

Действительно, существуют такие компьютерные программы, с помощью которых можно рассчитать распил ДСП. Они находятся в свободном доступе в сети Интернет, их можно скачать бесплатно. Они очень облегчают ваш труд. Можно привести к примеру несколько из них - "Cutting 3", "cutting 2 2.53", "Астра Раскрой + Конструктор".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы для проектирования в 3d формате?

…участка под застройку. Есть целый комплекс программ Autodesk® …можно скачать бесплатно…

1

Какие есть программы проектирования?

…какая вам больше понравится. Есть такая программа…

1

Какая есть программа для дизайна ванных комнат?

…таких программ. Например, есть программа "Кафель". Это специальная программа ……

1

Какие есть программы для дизайна ванных?

… в ванной и для начала найти программу для дизайна, что бы все оформить как следует…

1

Сколько стоит программа для видеонаблюдения?

…программа. Программы есть разные, зависит от интерфейса самой программы…программного…

1

Где найти программу распил дсп?

…этот вопрос! Такую программу Вы с легкостью найдете… тут состоит в том что…

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… совсем несложно. Есть программа для расчета сметы. Это программа Моя смета. Там…

1

Какая есть программа для планировки участка?

…программы для планировки участка, они есть лицензионные, а есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.