Xacayu xacayu

19/02/2016

Как изогнуть плинтус?

Вы знаете, моя мама говорит, чтобы я купил собаку для охраны загородного дома. Я думаю что это не стоит делать. Вы не подскажите стоит ли покупать собаку для охраны загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изогнуть плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

jagopa

19/02/2016

плюс 0

Все зависит от того, из какого материала сделан ваш плинтус. Если у вас пластмассовые плинтуса, то согнуть их вы сможете при помощи строительного фена, предварительно нагрев его до средней температуры и аккуратно сгибая его. Деревянные плинтуса нужно сгибать очень осторожно, так их можно легко сломать. Для этого, их первоначально нужно распарить, а затем уже потихоньку сгибать, подвесив груз или брусок в месте изгиба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Как распилить плинтус?

… я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого…

1

Как клеить плинтуса на потолок?

…«Титан». Перед тем как клеить, плинтус надо намазать этим… приклеился. Перед…

1

Как накрутить плинтус?

…идет в комплекте с плинтусом. Можно и приклеить … плинтус, то поймете, как его…

1

Как посчитать плинтус?

… количество плинтусов и в одном плинтусе 2 метра идет, это стандарт всех плинтусов.

2

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу. Желаю…

1

Как изогнуть потолочный плинтус?

…или поворота. Если плинтус пластиковый,то согнуть его не…его нагреть, но не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.