Kaqeco kaqeco

21/02/2016

Как сделать косметический ремонт квартиры?

Надумал освежить интерьер в квартире. Большая просьба отозваться тех кому приходилось делать у себя дома. Как сделать косметический ремонт квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать косметический ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косметический ремонт производители из России

natavi

21/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать косметический ремонт квартиры можно выбрать различные варианты. Первый и самый простой как мне кажется способ, поклеить на стены новые обои, покрасить полы и побелить потолки. Немного сложнее вариант сделать на стенах декоративную штукатурку, пошпаклевать потолки и застелить на полы ламинат. Сделать такой косметический ремонт в квартире будет уже подороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать хороший ремонт?

…день! Чтобы сделать хороший ремонт в доме вам … хорошим опытом ремонтов,желательно…

1

Как сделать бюджетный ремонт квартиры?

… привести квартиру в приличное состояние, можете сделать легкий косметический…

1

Как сделать туалет в квартире?

… того, чтобы сделать туалет в квартире, в первую очередь… к своей квартире.…

1

Как сделать дешевый ремонт?

…первых, чтобы сделать дешевый ремонт, вы непременно должны делать…

1

Как сделать косметический ремонт?

…подправить старое. Итак косметический ремонт можно начать с … покрасить двери…

1

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

… работал в организации по ремонту домов и квартир . значит косметический ремонт…

1

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

…! Я знаю как вам помочь! Косметический ремонт квартире в Киеве стоит от… сделать.…

1

Сколько стоит сделать косметический ремонт?

… будете сами делать косметический ремонт или с помощью мастера. …которые занимаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.