Nacigu nacigu

21/02/2015

Какой обогреватель лучше для квартиры?

Работаю строителем,но первый раз сталкиваюсь с поиском конструкций для банной печи.Нужна помощ.Где в интернете посмотреть конструкцию банной печи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой обогреватель лучше для квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасные обогреватели пленочные производители из России

quwipo

21/02/2015

плюс 0

Лучший обогреватель для комнате (а так как у вас маленький ребенок, то это не приемлемо). Лучшим вариантом будет покупка радиатора- они бесшумны, обогревают достаточно хорошо и не сжигают кислород.

Какие трубы лучшие для водопровода?

…из такого материала то они станут лучшим вариантом труб для …простоты…

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… очень много хороших кондиционеров для кондиционер Aux ASW-H12A4…сплит-система,…

Гость

16/09/2015

плюс 0

Могу порекомендовать кварцевый обогреватель, у нас - ТеплЭко. Отлично греет, воздух не сушит. У меня  тоже маленькие дети, поэтому важна безопасность обогревателя. Здесь проблем нет: края ТеплЭко не острые, поверхность не нагревается. Поэтому, когда ребёнок подрастет и начнет сам везде "заглядывать", за безопасность сможете не беспокоиться.

Гость

08/11/2016

плюс 0

Перестали вращаться колёса на штатной щётке пылесоса Dyson. Как разобрать щетку, чтобы почистить от волос?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая вода лучше для кулера?

… значимый вопрос это то, какая вода лучше подойдет Вам? многие знают…

4

Какой электролобзик лучше купить?

… выбор электроинструмента, купить какой электролобзик лучше для вас решать конечно…

1

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

…, мне посоветовали друзья купить обогреватель для дачи электрический, полностью…

1

Осушители воздуха для квартир и какие цены?

… вещи как осушители воздуха для квартир возможно купить в Епицентре…

1

Как выбрать линолеум для квартиры?

Доброе время суток. Я решил затеять ремонт в квартире, а именно поменять напольное…

2

Какой кондиционер лучше для квартиры?

… в одной комнате. Советую для квартиры брать маломощный кондиционер…

1

Какой обогреватель лучше для дачи?

… и инфракрасные обогреватели. Какой из этих приборов является лучшим обогревателем,…

4

Какая подушка лучше для сна?

…собой что самая лучшая подушка это та на которой … лучше но она дороже, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.