Kureco kureco

22/02/2016

Что такое технический ремонт?

Я делаю ремонт. Друзья говорят что бы я дела технический ремонт, но я не знаю какой это технический ремонт. Подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое технический ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фен технический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiciti

22/02/2016

плюс 0

Ремонт бывает разным. Технический (капитальный)это ремонт обновки не только стен и потолка но и полное изменение внутреннего пространства квартиры, замена всех систем и материалов, изменение функциональных зон комнат. Технический ремонт потребует много сил, специфических знаний и умений, а так же много средств. Технический ремонт могут выполнят только высокопрофессиональные специалисты. Если человек задумал делать технический ремонт то прежде всего его интересует цена и срок работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое калькулятор ремонта?

… ремонта это калькуляция стоимости ремонта. Она включает в себя … и выполнить.…

1

Что такое капитальный ремонт квартиры?

нужно сделать капитальный ремонт квартиры но толком не знаю что это...помогите, если…

1

Что такое восстановительный ремонт?

…ремонт - это ремонт, который вынуждены … Вы совершенно правы, восстановительный…

1

Что купить для ремонта?

… на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки для покраски, удачного…

1

Что такое текстурол?

…что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но…очень много информации…

1

Что такое владимирский тракт строительный рынок?

Владимирский тракт для ремонта то вам нужно идти только туда.

1

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но … очень много информации…

1

Что такое капитальный ремонт автомобиля?

…вам обойдется капитальный ремонт автомобиля. Пускай …ремонт автомобиля. А…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.