Hewuye hewuye

22/02/2016

Школа ремонта про полы?

в моем доме зимой очень холодно поэтому нужно как то утеплить крышу изнутри . вот только я не знаю что для этого можно использовать . подскажите пожалуйста чем можно вообще утеплить крышу изнутри и что для этого можно использовать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Школа ремонта про полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomuva

22/02/2016

плюс 0

Во-первых вся работа по ремонту пола нужно делать после того, как закончили работы с потолком. Обязательно соблюдайте технику безопасности.вся проводка должна быть обесточена.Для выравнивания пола используют само выравнивающиеся смеси-так называемые наливные полы.После чего накладывают плитку.Ламинат и ковровые покрытия.Если вы решили положить штучный паркет,то обязательно необходим слой фанеры.Большой плюс наливных полов в квартирах с невысоким потолком,так как его слой небольшой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить ремонт бетонного пола?

Ремонт бетонного пола начинается с того, что …приступать к специальной пропитке…

1

Подскажите ремонт деревянных полов в квартире?

Ремонт деревянного пола задача совсем не сложная к … и после чего пройтись по полу…

1

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на неё?

В школу ремонта попасть можно только бесплатно. Надо оставить заявку и все

36

План ремонта деревянного пола. Нужны советы и здоровая критика.

Ремонт деревянного пола нужно делать аккуратно, а лучше вообще сорвать старый пол…

3

Возможно что школа ремонта приедит в Тульску обл?

…Школа ремонта» работает только на территории …

1

Как попасть в программу школа ремонта

мы бы хотели попасть в школу ремонта

4

В Школе ремонта на ТНТ учили переклеивать фото на ткань. Кто нить знает об этом по подробнее?

а не проще этот вопрос задать школе ремонта на т н т по инету. я думаю сайтик найти не…

4

Правда что школа ремонта бесплатна

Да, это правда. Съемка передачи "Школа ремонта"для квартиросъемщика бесплантая.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.