Takive takive

22/02/2016

Как работает вентиляция в квартире?

Здравствуйте. Я не так давно окончил училище и пока не устроился на работу. Как то недавно задумался над вопросом: как работает вентиляция в квартире? Расскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает вентиляция в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

savaku

22/02/2016

плюс 0

Принцип работы вентиляции внутри квартиры достаточно прост.Он состоит из двух решеток и воздуховода, который их соединяет. Через вентиляционные каналы воздух их квартиры уходит на улицу и через него же поступает новый. Воздухообмен происходит из-за разницы температур внутри помещения и на улице. Это самый недорогой вид вентиляции в помещении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проектировать вентиляцию?

…дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего …вентиляторы, которые…

1

Как проверить вентиляцию в квартире?

… определить работает ли вентиляция в квартире, нужно …, то в вашей квартире…

2

Почему не работает вентиляция?

Если у вас в квартире не работает вентиляция, то я смогу вам подсказать почему так.…

2

Как работает вентиляция?

Доброго времени суток. кондиционера, а заключается она в этом. Воздух засасывает простой…

1

Как устроена вентиляция в квартире?

… вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу вам ответить, что вентиляция…

1

Где найти работу по ремонту квартир?

…Кирилл! На сегодняшний день работу найти все сложнее, … именно там найти работу…

5

Как улучшить вентиляцию в квартире?

… всю вентиляцию в квартире. Потому что в вентиляцию может попадать разная пыль…

1

Ищу работу по ремонту квартир.

… вы ищете работу по ремонту квартир и пока что у вас не получается это осуществить……

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.