Fupila fupila

23/02/2016

Как получить свидетельство о праве собственности?

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Я хочу оформить свидетельство о праве собственности на квартиру. Скажите, как мне его получить? Какие документы нужны для этого? И сколько это примерно будет стоить, если я живу в Донецке. Страна Украина.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить свидетельство о праве собственности?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванны акриловые правые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pulipu

23/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Чтобы проделать эту операцию, могу вам посоветовать компанию "Грин Таун Менеджмент". Эта компания предоставляют услуги, по оформлению прав собственности на все виды объектов недвижимости, в том числе и квартиры. Пакет документов, который нужен для оформления прав собственности, в каждом случае индивидуален, и завит от вашей конкретной ситуации. Поэтому, эту информацию спрашивайте уже в самой компании. Стоить оформление будет примерно две с половиной тысячи гривен. Более подробную информацию спрашивайте у консультантов компании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить свидетельство на гараж?

…, так что не беспокойтесь, получить свидетельство можно так - возьмите Ваше свидетельство…

1

Как получить дубликат свидетельства о праве собственности?

… Вам помочь. Для получения дубликата свидетельства о праве собственности Вам…

1

Как сделать восстановление свидетельства о праве собственности?

… восстановление свидетельства о праве собственности …они сделают восстановление…

1

Как получить свидетельство о праве собственности на дом?

Привет всем кто меня читает! Рад, наконец, осознавать, что я уже почти владелец своей…

1

Как выглядит свидетельство на квартиру?

Свидетельство о праве собственности квартиры выдает юстиция, надо будет обращаться…

1

Как купить народный гараж?

… и внести деньги. Да, не забудьте получить свидетельство о праве собственности.

1

Как получить разрешение на строительство загородного дома?

… Заверить у нотариуса свидетельство о праве собственности, договор купли…заявление…

1

Как получить свидетельство сро?

…чтобы получить вам свидетельство СРО, нужно для начала вступить… получить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.