Domuve domuve

23/02/2016

Как делать ремонт в комнате?

Здравствуйте. Мне нужна помощь хорошего специалиста. Вопрос заключается в том, как делать ремонт в комнате? Мне было бы интереснее узнать последовательность всех операцию. Буду благодарна за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать ремонт в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

dejopo

23/02/2016

плюс 0

Первым делом удалите старое покрытие с пола. Подготовьте поверхность потолка, очистив ее от побелки. Снимите со стен обои.На данном этапе можно заменить электропроводку. Теперь самое время заменить окна и двери.Можно сменить радиатор отопления. Подготовьте стены к оклеиванию обоями. Прогрунтуйте их.При помощи шпаклевки готовьте стены и потолки. Сделайте стяжку пола. Можете окрасить или оклеить потолок.Клейте на стены обои. Переходите к оформлению пола ламинатом или линолеумом. Установите плинтуса и приступайте ко влажной уборке помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт в доме?

…комнаты. Если таких комнат несколько, сделайте в первую очередь ремонт в той комнате…,…

2

Скажите. как делать ремонт?

… и аккуратно, нужно периодически делать ламинат, то заделывать какие…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты?

… вопросе, так как сам не давно делал ремонт в ванной комнате. Для ремонта вам понадобиться…

1

Как делать ремонт кухни кафелем?

ремонт кухни кафелем - это недорогое и … обложить стены на кухне, делается это достаточно…

1

Здравствуйте! Делаю ремонт в комнате, выровнял стены, пол. …?

Здравствуйте! Делаю ремонт в комнате, выровнял стены, пол. Хочу на пол постелить плиты…

2

Как делать ремонт потолка?

… Так вот для того чтобы сделать ремонт потолка вам нужно …. А уже потом например…

1

Как делать ремонт гипсокартоном?

… чтобы выполнить ремонт потолков гипсокартоном … нож для резки гипсокартона.…

1

Ремонт детских комнат

Делая ремонт детских комнат, необходимо обратить внимание …. Учитывая то, что это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.