Kifoka kifoka

23/02/2016

Как можно вычислить площадь квартиры?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы сейчас занимаемся обустройством собственного земельного участка. И не можем решить, делать ли межевание. Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать межевание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно вычислить площадь квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

votoya

23/02/2016

плюс 0

Конечно, рассчитать площадь обычной четырехугольной комнаты каждый сможет, но не каждый сможет рассчитать площадь восьмиугольного помещения. Я Вам в этом помогу! Проще всего сделать чертеж комнаты в масштабе. Например: если длина стены 8 метров, но на листе делаем её длиной 8 см. Вы получите чертеж с масштабом 1:100. Далее разбиваем данную фигуру на несколько простых: треугольники, прямоугольники, квадраты. Потом складываем получившиеся числа и получаем площадь всей комнаты. Удачи Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

…повезло. В большом пространстве можно сделать самые …решения. Давайте же разберемся…

3

Где можно посмотреть дизайн квартиры - студии, площадью 20 кв. м.?

… квартиры - студии. Не знаю, как насчёт площади, но думаю, что в квартире, площадью…

1

Как можно обустроить небольшой дачный домик?

Что здесь спрашивать, обустроили как захотели и все. Можно привезли с на даче.

2

Как измерить площадь фундамента?

…, чтоб измерить площадь фундамента нужно … И умножить её на блину фундамента.…

1

Полезная площадь квартиры

…Почитал сейчас про виды площадей веранды - расстроился : (А ведь…

1

Как определить площадь квартиры?

…Площадь квартиры меряют по полу, а не по стенам. …. Они тоже входит в общую площадь.

2

Что входит в жилую площадь квартиры?

К жилой площади балконы, холодные кладовки, тамбуры.

2

Что в ходит в жилую площадь квартиры.

Под жилой площадью лоджии.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.