Vajobi vajobi

23/02/2016

Как отремонтировать гостинную с эркером?

Хочу сделать небольшой ремонт в квартире.Начну в гостиной с эркера,который выходит из комнаты. Посоветуйте.пожалуйста, с чего начать.Желательно по-быстрее. Скоро жена приедет из отпуска, хочу ей сюрприз сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать гостинную с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенки для гостиной производители из России

wicalu

23/02/2016

плюс 0

Для начала вы должны определится с дизайном. Посмотрите в интернете. Там по ремонтам полно информации и видео. От себя скажу, что сначала надо отмыть стены,замазать шпаклёвкой все дырки и щели специальной шпаклёвкой,зашлифовать,пройтись грунтовкой. А дальше-пол желанию,или обои или наклеить обои или покрасить водоэмульсионкой в несколько этапов.Если все делать аккуратно,то ремонт гостиной с эркером у вас получится без проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить гостиную спальню?

Гостиная-это сердце вашего дома,в …

1

Как соединить гостиную и спальню?

Итак, чтобы соединить гостиную и спальню, вам необходимо убрать…

2

Как объединить гостинную и кухню?

Кухня и гостиная должна быть одним …

1

Как отремонтировать замок?

… его чинить . Я тоже не знал как отремонтировать замок. Но потом понял…

2

Школа ремонта каминов, подскажите, как отремонтировать камин?

…" на ТНТ. Там много было уже передач, как отремонтировать дрова или электричество.

1

Как отремонтировать трещину на стекле?

… проблемой , я тоже не знал как отремонтировать трещину на стекле. Но потом…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.