Qisuva qisuva

24/02/2016

Как осуществить перепланировку однокомнатной квартиры в студию?

Доброе утро. Меня волнует такая ситуация. Дело в том, что мы недавно получили в наследство однокомнатную квартиру, но нам она кажется маленькой и мы хотим из нее сделать студию. Подскажите, пожалуйста, как осуществить перепланировку однокомнатной квартиры в студию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить перепланировку однокомнатной квартиры в студию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

binipo

24/02/2016

плюс 0

Перепланировка однокомнатной квартиры в студию должна проводиться после того, как сделаются определенные вычисления. Для начала, нужно разобраться, какие стены нужно будет снести, чтобы объединить кухню, коридор и гостиную. Известно, что несущие стены сносить категорически нельзя, поэтому сразу определитесь, какая из стен несущая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перепланировку?

… какую-либо перепланировку необходимо разрешение БТИ. Перепланировкой считается…

1

Как сделать ремонт однокомнатной квартире?

…, не стоило разу разваливать квартиру, а первоначально все продумать тщательно…

1

Тяжело ли осуществить дизайн маленьких однокомнатных квартир?

… решения однокомнатных квартир интересуют многих людей, … и у вас получится…

1

Как сделать перепланировку двухкомнатной квартиры фото?

…на сайте. Перепланировку двухкомнатной квартиры можно сделать… из двухкомнатной…

1

План перепланировки однокомнатной квартиры

Скоро сдадут наш дом, и я получу, наконец, свою квартиру. Но уже сейчас я задумалась,…

1

Какой выбрать дизайн прихожей в однокомнатной квартире?

дизайн прихожей светильник. Стены можно отделать панелями.

1

Как можно разделить площадь однокомнатной квартиры на две?

… можно разделить площадь однокомнатной квартиры, но так, чтобы в каждой комнате…

1

Как поставить кровать в однокомнатной квартире?

…поставить кровать в однокомнатной квартире можно. Способов есть …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.