Hapumi hapumi

24/02/2016

Как делается проект на производство малярных работ?

Здравствуйте. Мы с женой надумали освежить квартиру, сделать ремонт. Квартира имеет три комнаты. Объёмы работ не маленькие. Собираемся вызвать мастеров, но понимаем, что надо все отделочные работы как-то просчитать. Как делается проект на производство малярных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается проект на производство малярных работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комбинезон для малярных работ производители из России

copeka

24/02/2016

плюс 0

Добрый день. До производства малярных работ можно составить евроремонт"), учитывается технология (задувка, прокатка и т. д.). Всё это считается в смете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

… порядок работ, как произвести правильно малярные работы, не нарушая… акриловая…

1

Какая существует техника безопасности при малярных работах?

… малярных работ конечно нужно придерживаться …марлевую повязку если работает…

1

Как делается проект двухэтажного деревянного дома?

… продуманный проект. Он составляется в самом начале всего. Проект двухэтажного…

1

Как выполняются проекты одноэтажных деревянных домов?

…строительно-монтажных работ. Как выполняются проекты в подробностях вы… которой…

1

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в …

1

Как делать проект?

Здравствуйте. Планирую строительство небольшого дома за городом. Знаю,что перед началом…

1

Как составить проект-производства работ в строительстве?

Привет всем. Я работаю в одной фирме менеджером и мне поручили выяснить один момент,…

1

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

…то есть на бумагах строители делают возможным увидеть… завершения строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.