Qedalu qedalu

25/02/2015

Как делать стяжку пола по пенопласту?

Здравствуйте. Дело в том, что мы сейчас планируем делать ремонт в новой квартире, меняем абсолютно все. Хотим сделать стяжку собственными силами. Подскажите, пожалуйста, как делать стяжку пола по пенопласту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать стяжку пола по пенопласту?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ленты демпферные для стяжки полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hacesa

25/02/2015

плюс 0

Для того, чтобы сделать стяжку пола по пенопласту, мы берем смесь для стяжки, пенопласт, гидроизоляцию, разного типа уровни, рейки и маячки. Сначала гидроизолируем помещение, для точности стяжки отмеряем уровни на стенах, чтобы не было недочетов. Потом кладем пенопласт. Ставим маяки и наносим смесь для стяжки ровным толстым слоем. Слой стяжки не должен быть тоньше 3 см, иначе потрескается.

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

Как сделать стяжку под плитку?

… сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я…

Гость

26/08/2016

плюс 0

здравствуйте. для утепления пола на балконе ложу пенопласт 5 см 25 плотности,меня интересует нужно ли по верх пенопласта ложить фольгу? сколько см должна быть минимальная армированная стяжка по такому пенопласту?

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

Стяжку по пенопласту лучше делать так: арматуры и потом заливать бетоном. Можно придумать еще что-то, это уже вам решать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол из плитки?

Добрый вечер! Я делаю ремонт и смогу вам помочь, я …

2

Как правильно сделать стяжку на пол?

Добрый день! Для того, что бы сделать стяжку на пол необходимо все почистить…

1

Как делается стяжка пола?

… делом, вам необходимо замешать бетон. Потом для стяжки пола… Таким образом…

1

Как сделать стяжку своими руками?

Сделать стяжку пола своими руками не очень … и снова грунтуем. Чтобы стяжка пола,…

1

Как сделать стяжку пола в квартире?

…деле спешу вас поставить в известность о том, что стяжка пола это очень серьезное…

1

Как сделать стяжку на балконе?

… чтобы ответить на вопрос, как сделать стяжку на балконе, нужно …и самый высокий…

1

Как сделать стяжку самому?

…skolko">15 мм. Подсыпаем так чтобы для стяжки оставался слой …и стягиваем правилом.…

1

Как делается стяжка пола по пенопласту?

Известно, что стяжка пола по пенопласту - довольно недорогое мероприятие, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.