Hibitu hibitu

28/02/2016

Как сделать ремонт дома гипсокартоном?

здравствуйте друзья. я вот недавно собрал немного денег и очень хочу сделать ремонт дома гипсокартоном. но к сожалению я не могу это сделать так как я не знаю,как сделать ремонт дома гипсокартоном. дайте совет или расскажите мне, пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт дома гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт дома производители из России

vusave

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. я ознакомился с Вашим популярным вопросом и решил рассказать Вам, как сделать ремонт дома гипсокартоном. это очень просто. сначала нужно поехать в строительный магазин и купить гипсокартон. затем обшить им стены. после этого можно сделать полки из гипсокартона для посуды. еще одно сделать разные фигуры из него,какие Вам нравятся. вот и все ремонт сделан

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт гипсокартоном?

…гипсокартона. Технологию ремонта гипсокартоном…

1

Как делать ремонт после пожара?

Делать мебель.

2

Как сделать ремонт в квартире?

… кто будет делать ремонт в вашей квартире. Безусловно, … им деньги. Они сделают…

2

Как сделать ремонт квартиры красиво?

…сделать ремонт в квартире красиво? Прежде …

2

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

…, я постараюсь вам помочь, и объяснить как сделать ремонт в комнате, во первых вам…

2

Как сделать ремонт ванной комнаты в хрущевке своими руками?

…того чтобы сделать ремонт в ванной комнате в хрущевке … вполне подойдет чтобы…

1

Как сделать ремонт своими руками детской комнаты?

… тем как сделать ремонт детской комнаты своими …его предпочтения. Самое важное…

2

Как сделать ремонт в панельном доме?

Сделать ремонт в панельном доме так же, как и в других. Отличие в том, что в панельных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.