Jogoge jogoge

28/02/2016

Как разделить спальню и детскую?

Есть в квартире большая комната. Хотим перепланировать ее под детскую и спальню. Может кто-то выполнял такую переделку просьба отписаться. Как разделить спальню и детскую.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить спальню и детскую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разделы производители из России

jesolo

28/02/2016

плюс 0

Для того чтобы разделить спальню и детскую есть несколько вариантов. Можно сделать между комнатами стену из гипсокартона. В стену можно как вмонтировать дверь так и оставить проем с аркой. также можно разделить спальню и детскую с помощью мебельного гарнитура который можно сделать на заказа на всю ширину и высоту комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спальню в гостиной?

… гостиная уже почти адаптирована под спальню то нужно всего лишь… и шкаф. Вот…

1

Как выбрать обои для детской спальни

…- это детская спальня, то, соответственно, и сами обои должны быть "детскими". Если…

1

Как разделить спальню и гостиную?

Купил небольшой домик за городом. В целом доволен покупкой, но только хочу внести небольшие…

1

Как разделить спальню?

Здравствуйте. Мы живем в двухкомнатной квартире. Нас в семье четверо: я, жена, сын дочка.…

1

Как разделить дом?

…Перед тем, как разделить дом, обратитесь со всеми имеющимися …

1

Какое оформление спален в детском саду способствует хорошему отдыху ребенка?

…прекрасно способствует оформление спальни в детском саду. Цвета …станет возможность…

2

Как совместить спальню и детскую?

… видел границу между спальней и комнатой для сна.

1

Как соединить спальню и детскую?

У меня скоро появиться первенец,и ему нужно подготовить детскую,но увы,комнаты дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.