Jitiri jitiri

01/03/2015

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально как и чем это сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mamuwu

01/03/2015

плюс 0

В двух словах, как делать ремонт квартиры своими руками не расскажешь. Для начала все вещи, и мебель собери посередине каждой комнаты. Затем ведро и тряпку. Размываешь все стены и смываешь краску. Покупаешь шпаклёвку и шпателем все трещины замазываешь. Как разводить её, там написано. Убираешь тем же шпателем все излишки шпаклёвки, когда высохнет. Грунтуешь стены «унигрунтом» (в магазине подскажут). Затем катаешь валиком краску по стенам и потолку. Как и чем тебе всё расскажут в том же «строймагазине». Извини, что так сжато, но если писать много, тебе расхочется делать ремонт.

Как сделать ремонт окон ПВХ своими руками?

В окнах ПВХ разбили стеклопакет. Подскажите как сделать ремонт окон…

_Vasiliy_

29/10/2016

плюс 0

Смотря что вы хотите видеть этой квартире, если что-то необыкновенное, советую нанимать дизайнера.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти ремонт балкона своими руками фото?

Привет привет! Если ты хочешь сделать книги, а потом берись по фото. Вот тебе сайт для…

1

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

… мне с ремонтом в моей квартире своими руками.Я долго искал в ютубе как начать…

1

Сколько обойдется ремонт квартиры?

Здравствуйте. Если вы будете делать ремонт квартиры своими руками, то он будет стоить…

2

Стоит ли делать ремонт крыши своими руками?

… случае стоит делать все ремонт крыши и у вас все получится. Удачи вам в вашем деле.

1

С чего начать ремонт квартиры своими руками?

… трещины. Вот с этого и начинается своими руками.

1

Как осуществить ремонт керхера своими руками?

…, чтобы произвести своими руками, нужно для начала, как и в любому ремонте, выявить…

3

Как делают диваны-еврокнижка своими руками?

Для того, чтобы сделать чертежи и расчеты.

1

Сколько стоит ремонт дачи своими руками?

… делать ремонт дачи своими руками, то вы заплатите только за строительные материалы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.