Vixice vixice

02/03/2016

Как совершать работу с гипсокартоном своими руками?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что я собираюсь делать ремонт в новой квартире, для этого приобрел много гипсокартона. Но вот как с ним работать, никак не разберусь. Подскажите, как совершать работу с гипсокартоном своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совершать работу с гипсокартоном своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

qavila

02/03/2016

плюс 0

Работа с гипсокартоном - очень благодарное дело, потому что этот материал очень хорош в использовании. Режется гипсокартон обыкновенным канцелярским ножом по разметке. Потом нужно разломить его руками и он разделится на нужные части. Гипсокартон очень хорошо гнется, можно его хорошо вымочить и прокатиться по нужному место валиком с иглами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин на даче своими руками?

… сделать камин на даче своими руками нужно купить план…. Вот как сделать камин…

2

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

… межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я сейчас расскажу Вам об этом…

1

Как сделать барбекю из камня своими руками?

… сделать барбекю из камня своими руками нужно купить огнеупорный…. Вот как…

1

Как сделать перестенок из гипсокартона своими руками?

… профили, перемычки, гипсокартонная плита, шурупы, … крепятся дюбелями. Гипсокартонные…

1

Как построить бетонный наборный забор своими руками?

Для того чтобы построить бетонный наборный бетонные перемычки между этими столпами.

1

Какие цена работы по гипсокартону?

Работы по гипсокартону могут быть разнообразные, это … подвесной потолок. Цены…

1

Как сделать шторы на люверсах своими руками?

шторы на люверсах своими руками делаются очень просто. Для …

1

Как сделать фундамент под баню своими руками?

…того, чтобы соорудить своими руками, нужно выяснить для себя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.