Qipuwe qipuwe

03/03/2015

Как выбрать мастера по ремонту

помогите мне пожалуйста в одном важном деле. На дачном участке я построил вокруг дома забор. Мне осталось повесить ворота. Подскажите пожалуйста, как можно без проблем повесить ворота.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать мастера по ремонту

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мастера по укладке керамогранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caxedi

03/03/2015

плюс 0

Тут надо смотреть на время длительности ремонта. Если вам нужен быстрый и качественный ремонт то нанимайте спец бригаду но это соответственно будет стоять немалую копейку.Но если вы хотите сэкономить на качестве и времени то нанимайте шабашника в этом случае советую просить у него чеки за материалы . Но как определить профессиональность ваших работников советую понаблюдать за самим процессом ремонта и если вы видите что робота не идет то советую вам отказаться от их услуг. На заметку цена не всегда соответствует цене исполненной работы

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по…

Как выбрать бригаду для ремонта?

Ремонт и строительство не стоит пускать не …

_Vasiliy_

11/01/2016

плюс 0

У меня например есть проверенный мастер, который постоянно делает ремонты всем нашим друзьям. Так и вам советую найти проверенного человека. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ручки для кухни?

Добрый день, чтобы выбрать ручки для кухни, вам прежде… мебели. После того как выбрали…

2

Где можно найти мастера по ремонту квартир?

Мастеров по ремонту можно найти через … ремонт, вот этот способ более надежный,…

6

Как выбрать сверло по бетону?

…вечер! вот уже как 15 лет занимаюсь ремонтами было много…возможности спокойно…

1

Какие инструменты необходимы для ремонта?

все инструменты предусмотреть практически невозможно. Своими силами собрались ремонт…

10

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Как выбрать поливочный шланг?

… дня уважаемый хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой…

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Как выбрать цвет стен кухни?

… чтобы определиться какой выбрать цвет стен кухни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.