Reyusa reyusa

03/03/2016

За сколько можно купить линокром?

Доброе утро! Моя бабушка на старой даче делает ремонт и ей нужно помочь решить один вопрос. Она не знает за сколько можно купить линокром. Помогите кто знает, моя бабушка вам будет очень рада. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить линокром?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

bimapi

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь с вашей проблемой. Я тоже не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно купить за тысячу рублей только старый , а новый можно купить за десять тысяч рублей. Но есть одна проблема не всех магазинах он продается. Советую купить новый за десять тысяч рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… и купить ее то можно, но это нужно …можно заказать за 17 000 и еще за отдельную…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько можно купить ламинат в Харькове?

… в Харькове не очень то и большие. можно купить ламинат в Харькове за ценой…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

… земли под строительство дома можно купить за 2000 долларов. Но стоит…

2

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

… из бруса можно купить за 300 долларов за квадратный метр строения, а купить готовый…

1

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей если дом… дом будет расположен в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.