Vaqexu vaqexu

04/03/2016

Сколько стоит ремонт в саратове?

Здравствуйте,я только неделю назад переехал жить в город Саратов,мне сейчас нужно сделать в своей новой квартире ремонт,подскажите во сколько мне это обойдется по местным ценам

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт в саратове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

kuheyi

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте,позвольте мне решить ваш маленький вопрос.Дело в том что город Саратов не отличается от остальных городов ценами на ремонтные услуги,главная загвоздка именно в площади работ,чем больше тем дороже.Но все же для ясности хочу сказать что квартиры в Саратове обойдется в пятнадцать-двадцать тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

3

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.