Yinata yinata

05/03/2016

Сколько стоит строительство частного дома?

мне надоело жить в квартире и я хочу построить себе дом недалеко от центра города. но мне очень интересно сколько это будет стоить. подскажите пожалуйста, сколько стоит строительство частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частное строительство производители из России

fahivo

05/03/2016

плюс 0

Я проработал главным инженером на одной известной строительной фирме, тому подскажу Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта цена зависит от того, сколько в нем комнат. если это однокомнатной дом, то его строительство будет стоить, если учесть все строительные материалы, примерно 600000 рублей. если две комнаты и больше, то цена будет 900000 рублей и даже больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газификация частного дома?

…газификации частного дома от уличной магистрали к дому 20-…вот средний проект…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

… проблемы. Значит строительство частного дома будет вам стоять около миллиона…

1

Сколько стоит строительство частных жилых домов?

… вы используете для построения дома. Стоимость строительства частного жилого…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

…строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 … цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1

Сколько стоит электроснабжение частного дома?

…частного дома будет зависеть от количества энергопотребление разными элементами…

1

Сколько стоит построить частный дом?

… участка под строительство, то покупка его тоже стоит…дома стоит около 1000 долларов.…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома…готовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.