Pakelu pakelu

06/03/2016

Как выбрать наполнитель для туалета?

Посоветуйте нормальный наполнитель для кошачьего туалета, а то который я купил совсем плохо впитывает влагу и не устраняет запахи кошачьих отходов! Надоела эта вонь в квартире!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать наполнитель для туалета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнитель для кошачьего туалета производители из России

tavaba

06/03/2016

плюс 0

Да, вы правы! Наполнитель должен впитывать кошачью мочу и задерживать запахи! Но не все наполнители с этим справляются! Так что к этому вопросу нужно подходить правильно! покупать конечно только нужно сертифицированный товар! от этого так же зависит ваше здоровье! так как кошачья моча выделят не полезные запахи! Я бы рекомендовал Катцан! Проверенный кошачий наполнитель! Хорошо устраняет запахи и отлично впитывает влагу!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать плитку для туалета?

…плитки для туалета является …выбрать плитку для туалета с рисунком или рельефной…

1

Как выбрать шторы для гостиной?

… день. Чтобы правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо…

2

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Как выбрать пылесос для аллергика?

… вам помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень…

2

Какие выбрать цветы для дачи?

… садоводом, поэтому помогу вам выбрать цветы для дачи, на самом…

1

Как выбрать обои для детской?

Если вам нужно выбрать обои для детской и вы не знаете как их выбрать, то я смогу…

1

Как выбрать выключатель ванна туалет кухня?

Чтобы выбрать выключатель ванна туалет кухня, нужно для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.