Mobivo mobivo

07/03/2016

Как обустроить квартиру 35 кв. м.?

Нужно оштукатурить стены в квартире. Нужны советы тех кто знаком с этой работой. Подскажите как наложить штукатурку. Заранее признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить квартиру 35 кв. м.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать косилка 1,35 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sukoye

07/03/2016

плюс 0

Если не хотите долго "заморачиваться" - откройте каталог "ИКЕА" и посмотрите готовые варианты дизайна квартиры, площадью 35 кв. м. Кроме этого, есть Интернет, в котором Вы можете найти любую нужную информацию. Если есть деньги и нужна действительно хорошая квартира, обратитесь к дизайнеру, он Вам поможет как ни кто другой. Конечно, Вы можете положиться на свой вкус и сделать всё сами, но если не доверяете своему выбору и нет вкуса, то лучше обратитесь за помощью к специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить кухню?

….Моя мама купила мне квартиру,но кухня была не обустроена и я не знаю что делать…

3

Как обустроить кладовку в хрущевке фото?

Обустроить кладовку в хрущевке можно по-…

3

Расскажите,пожалуйста, о фореме stroimdom.com?

… ремонт. Здесь вы найдёте как обустроить квартиру, как с нуля построить дом! Ну,конечно…

1

Как обустроить фундамент?

… не нужных вещей. Затем обустроить опалубку. После …, как вы это все сделаете,…

2

Как обустроить квартиру?

…Добрый день! Что бы обустроить квартиру для полного очага и удовольствия …

1

Как обустроить маленькую прихожую?

Здравствуйте. Во многих квартирах, таких как Ваша, прихожие …

2

Как обустроить небольшую кухню?

…того, что бы обустроить небольшую кухню вам нужно …

3

Как обустроить кухню недорого?

Недорого обустроить кухню - задача не из простых. …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.